Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные в Сирии ответили протурецким боевикам за сбитый «Форпост»

Военнослужащим российской армии в Сирии удалось отомстить протурецким джихадистам за сбитый беспилотник «Форпост». В ответ на это военные РФ уничтожили группу боевиков. Новость об этом появилась в местных средствах массовой информации.

По имеющимся данным, ракетно-артиллерийским ударом был уничтожен микроавтобус с командирами протурецких боевиков в сирийской провинции Идлиб. Эксперты портала Avia.pro говорят о том, что удар был нанесен сразу после того, как был сбит джихадистами российский разведывательный беспилотный летательный аппарат «Форпост». Эксперты предполагают, что джихадисты могли нанести удар по летательному аппарату с помощью переносных зенитно-ракетных комплексов.

В связи с этим не исключено, что были уничтожены именно те боевики, которые причастны к уничтожению российского беспилотника. В Министерстве обороны Российской Федерации пока информацию официально не подтвердили.