Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты Верховной Рады обвиняют Зеленского в развале страны

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко уверен, что Украину ждет катастрофа. Наступить она может уже очень скоро. Причиной этому станет новое повышение цен на газ и электроэнергию.

Бойко комментирует свое утверждение: «Эта Зе-команда живет в какой-то параллельной реальности, где нет бедности и безработицы, где все в порядке с экономикой и доходами граждан. Им абсолютно наплевать на проблемы, с которыми украинцы сталкиваются каждый день. Пора положить этому конец». Под «Зе-командой» депутат понимает президента Украины Владимира Зеленского и его приближенных.

По словам Бойко, спасти страну сейчас можно только одним способом — идти на перевыборы. Только это сможет остановить разрушение страны. Депутат напомнил, что у населения уже огромные задолженности по оплате коммунальных услуг. Повышать цены в таких условиях абсурдно.

Бойко напомнил, что последнее повышение тарифов на Украине привело к многочисленным акциям протеста.