Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белковский рассказал о планах Байдена по свержению Путина

Как заявил политолог Станислав Белковский, власти США намерены любыми путями «подтолкнуть» президента РФ Владимира Путина к тому, чтобы он как можно быстрее оставил пост руководителя страны.

По словам политолога, в настоящее время Белый дом придерживается того плана, чтобы Путин продолжал оставаться российским президентом, причем это можно объяснить тем, что после действующего президента к власти в России может прийти политик, отличающийся повышенной степенью импульсивности, позволяющий себе в отношении Запада гораздо более жесткую риторику. Подобная позиция, по словам эксперта, должна усыпить бдительность Путина и заставить его покинуть свой пост, в чем и заключается план американских властей.

Подобный метод, как напомнил Белковский, США уже использовали во времена президентства Дмитрия Медведева, которого Барак Обама уговаривал баллотироваться на второй срок, однако эффект, как объяснил Белковский, оказался абсолютно обратным, так как Путин решил, что Медведев может стать вторым Горбачевым.