Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин прокомментировал заявление Зеленского по Крыму

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал недавнее высказывание президента Украины Владимира Зеленского по поводу того, что возвращение Крыма является лишь вопросом времени.

Напомним, что украинский лидер в своей речи отметил, что Россия просто не сможет полюбить Крым так, как Украина, при этом подчеркнув: «Я этот Крым знаю <…> Это я, я там жил. Это моя земля, это не их земля». По словам Володина, если в данном случае под «любовью» Зеленский понимает блокаду в энергетической, транспортной, финансовой и продовольственной сфере, объявленную жителям полуострова, то «это не любовь, а геноцид».

Спикер Госдумы РФ посоветовал Зеленскому больше думать о том, как улучшить жизнь собственных граждан, чтобы им не приходилось работать «на плантациях Польши и других стран Европы». Володин подчеркнул, что до того момента, пока Зеленский не положит конец военным действиям на Донбассе, добиться любви украинского народа ему не удастся.