Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленского застали за покупкой вина в супермаркете

Президент Украины Владимир Зеленский, приобретающий три бутылки вина в одном из обычных городских супермаркетов, был запечатлен одним из посетителей.

По словам автора снимка Константина Левошко, украинский лидер находился в магазине вместе с ребенком, причем служба безопасности явно ощущала себя достаточно некомфортно, учитывая непривычную обстановку. Фотоснимок, размещенный в Сети, вызвал неподдельный интерес пользователей, причем согласно комментарию украинского журналиста Юрия Ткачева, намекающего на алкоголизм украинского президента: «Превращение Зеленского в Порошенко окончательно завершилось. Что, всё настолько плохо, что приходится таким образом пиариться».

Напомним, что ранее украинский психолог отметил, что Зеленский оказался в так называемой «ловушке Порошенко», имея в виду, что у действующего главы государства отсутствуют какие-либо реальные достижения, которые можно продемонстрировать общественности.