Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Немцы раскритиковали кандидата в канцлеры за угрозы в адрес РФ

Как сообщает РИА Новости, читатели немецкого издания Die Weil подвергли резкой критике кандидата в канцлеры Германии Армина Лашета, заявившего о намерении введения санкций против России в связи с тем обстоятельством, что РФ представляет «угрозу» для Украины.

Многие отметили, что политику следовало бы обратить внимание на внутренние проблемы страны, а не пытаться разобраться в «трудностях», возникающих у других государств. По мнению читателей, Германия нуждается в человеке, который бы заботился о внутренних проблемах страны, при этом Пользователь Ebs L отметил: «Быть может, господин Лашет хочет запретить россиянам преследовать свои интересы?».

Напомним, что Армин Лашет, являющийся председателем Христианско-демократического союза Германии и претендующий на пост канцлера заявил, что в том случае, если Россия проявит какую-либо агрессию по отношению к Украине, Берлин примет соответствующие меры, вплоть до блокировки «Северного потока-2».