Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участницы Pussy Riot заявили о подготовке новой акции

Участницы группы Pussy Riot, которые остаются на свободе, заявили о подготовке новой акции. По утверждению участниц, новая акция будет ещё более резонансной, чем скандальный «панк-молебен».

Одна из участниц скандальной группы, которая представилась «Балаклавой», говорит, что вызвать больший резонанс в обществе, чем тот, что был после акции в храме Христа Спасителя, будет тяжело, но группа усиленно «готовится» и даже «занимается спортом».

Другая девушка, преставившаяся как «Кот», поведала журналистам о том, что в группе осознают тот факт, что деятельность Pussy Riot в России поддерживает очень небольшая часть населения – интеллигенция и атеисты.

Отметим, что лица участниц по-прежнему скрыты масками, а на вопрос журналистов о том, готовы ли те сесть в тюрьму, девушки ответили, что готовы, если им удастся добиться этим масштабных изменений в обществе.