Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский политолог рассказал о попадании Зеленского в ловушку

Как сообщает РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский, по мнению политолога Виктора Тарана, попал в ту же самую ловушка, в какой не так давно оказался экс-президент страны Петр Порошенко, потерпевший поражение на выборах.

Эксперт утверждает, что слухи, касающиеся отставки украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля имеют под собой достаточные основания, учитывая то обстоятельство, что Зеленский, учитывая экономические и социальные показатели, носящие неудовлетворительный характер, давно планирует произвести замену главы правительства. При этом Таран напомнил, что три года назад в отношении Порошенко звучали возгласы «язык и томос на хлеб не намажешь», в то время как сейчас нечто подобное можно сказать и в отношении Зеленского, а именно — «большое строительство и инстаграмные видосики на хлеб не намажешь».

Политолог отмечает, что Зеленскому нужны реальные успехи в экономике, причем он прекрасно осознает, что одними креативными роликами выиграть следующие выборы будет очень сложно.