Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт предсказал экономическое присоединение Украины к России

Как заявил политолог Олег Матвейчев, буквально через десять лет Россия обретет экономические возможности, которые позволят стране присоединить к себе Украину.

По словам эксперта, в то время как начиная с 70-х годов прошлого века фиксируется сужение американской экономики, с 90-х годов целый ряд государств, в том числе Россия и Китай, начали постепенно приближаться к странам Запада, прежде всего за счет повышения темпов экономического роста. В том случае, если Россия сможет продержаться в подобном ритме еще десять лет, то, как утверждает Матвейчев, «мировое господство» буквально упадет РФ прямо в руки.

Эксперт отмечает, что многие российские граждане считают, что живут на недостаточно высоком уровне, причем огромное количество ресурсов уходит на поддержку Донбасса и развитие Крыма, при этом добавив, что примерно 40% жителей Украины считают русских и украинцев единым народом.