Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая разведчица утверждает, что США превращаются в СССР 2.0

Как заявила бывший офицер американской военной разведки Ребекка Коффлер, в последнее время США все больше превращаются в тоталитарное государство и начинают напоминать СССР, из которого они в свое время эмигрировали.

По словам бывшей разведчицы, за любую критику советских лидеров либо социалистической системы в целом могли исключить из школы или выгнать с работы, причем для нее стало полной неожиданностью, что подобное имеет место и на территории США. Американских граждан, чье мнение противоречит идеологическим нормам либералов, бойкотируют, а также блокируют в социальных сетях, причем все чаще, как отмечает Коффлер, звучат призывы к социализму и обещания всяческих благ в виде бесплатной медицины и образования.

С целью недопущения тотального контроля и спасения американской свободы, а также превращения США в СССР 2.0 необходимо, как резюмировала Коффлер, действовать максимально оперативно.