Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков высмеял заявление Киева о характере разговора Зеленского и Байдена

Как сообщает РИА Новости, сенатор Алексей Пушков достаточно иронично прокомментировал предстоящую встречу президента Украины Владимира Зеленского со своим американским коллегой Джо Байденом.

Напомним, что ранее председатель пропрезидентской партии «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что после того, как между США и Германией было заключено соглашение по «Северному потоку-2», часть встречи лидеров двух государств, носящая неформальный характер, будет проходить на «повышенных тонах».

По словам Пушкова, у Байдена в данной ситуации только один выход: «Перед лицом собирающегося в США грозного Зеленского у Байдена есть только один выход: еще раз перенести визит, то есть бежать прочь от его гнева. Пока Зеленский не успокоится. Иначе Байден рискует отношениями с Украиной!». Подобные высказывания, как отметил сенатор, направлены на доверчивых украинцев.