Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Рады предсказал свержение Зеленского осенью

Как сообщает РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский, как считает депутат Верховной рады Илья Кива, представляющий партию «Оппозиционная платформа – За жизнь», может быть свергнут уже этой осенью, через некоторое время после начала политического кризиса.

Особое внимание депутат обратил на крестный ход, организованный Украинской православной церковью в самом центре Киева в связи с 1033-летием Крещения Руси, подчеркнув массовый характер данного мероприятия. Именно эти люди, как отметил Кива, назвав крестный ход своеобразной репетицией уличных протестов: «Придут сносить к чертям собачим преступную власть Зеленского уже этой осенью!».

Напомним, что ранее в погружении Украины в яму, партию «Слуга народа» обвинил экс-депутат Рады Евгений Мураев, подчеркнув, что Украина может столкнуться с уличными протестами, которые в итоге приведут к развалу страны.