Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский превратился в Керенского, хотя мечтал быть Наполеоном

Как сообщает эстонское издание Postimees, время, когда Запад прощал Украине буквально всё под прикрытием противостояния с Россией, подходит к своему логическому завершению.

Весь мир начинает постепенно осознавать, что «кузнецом» большей части своих несчастий является само руководство Украины, а учитывая то обстоятельство, что медовый месяц с Западом завершается, к стране начинают относиться так, как она того заслуживает. Хвалить Киев особо на за что, а вот поводов для критики предостаточно. Издание подчеркивает, что президент Украины Владимир Зеленский хотел контролировать абсолютно всё, стать своеобразным украинским Наполеоном, однако в итоге он больше похож на Керенского, являвшегося достаточно неплохим оратором, но при этом никчемным правителем.

Напомним, что ранее депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов заявил, что Зеленский, являющийся слугой двух господ, уже не сможет полностью избавиться от своего двуличия, при этом подчеркнув, что люди подобного типа, «как были клоунами, так и останутся ими на всю жизнь».