Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лосева одной фразой поставила на место украинского эксперта, нападавшего на «Циркон»

Ведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева буквально на корню пресекла выпады украинского эксперта Сергея Запорожского, выступившего с обвинениями в адрес России в ведении «необъявленной войны» против Украины.

В рамках своего выступления Запорожский заявил, что испытания российской гиперзвуковой ракеты «Циркон» не вызывают доверия, так как в видео отсутствует момент попадания в цель, в то время как при запуске украинских ракет конечная цель всегда демонстрируется. Телеведущая поставила украинского эксперта на место буквально одной фразой, подчеркнув: «Мы знаем, куда попадают ваши ракеты. В свое время влетали в самолеты. Всем интересно посмотреть и вспомнить, как в свое время украинские ракеты поразили самолет гражданской авиации».

Напомним, что ранее Минобороны РФ опубликовало ролик с испытаний гиперзвуковой ракеты «Циркон» в Белом море, поразившей цель, находящуюся на расстоянии в 350 километров.