Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия разработала новый метод укрощения американского «Хищника»

Как сообщает индийское издание EurAsian, уже в самое ближайшее время Россия планирует заняться приручением американских истребителей F-22 Raptor.

Стремясь бросить вызов доминированию американских «Хищников», а также «Молний II» в лице F-35 Lighting, Москва планирует провести модернизацию жизненно важных компонентов истребителя Су-57, усовершенствовав аэродинамику самолета и установив бортовое оборудование нового поколения, в основе которого лежит искусственный интеллект. Новые боевые возможности российского истребителя пятого поколения, равно как и применение развернутого спектра вооружения, позволит воплотить план по укрощению боевой авиации США в реальность.

Напомним, что российский истребитель Су-57 «Преступник», способный уничтожать все типы воздушных, а также наземных и морских надводных целей, совершил свой первый полет в 2010 году.