Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Война с Россией закончится провалом для флота США

Американские эксперты провели анализ состояния собственных Военно-морских сил и пришли к выводу, что они не смогут противостоять российскому флоту. Результаты исследования опубликовало издание The Wall Street Journal.

По словам экс-морпеха Шмидла и адмирала Монтгомери, в нынешнем состоянии Военно-морской флот США абсолютно не готов к боевым действиям против России. По их мнению, командование погрязло в бюрократии и административных процедурах, вместо того, чтобы решать реальные задачи и проблемы.

Читатели издания, в свою очередь, отметили, что не только флот, но и вся американская военная система нуждается в срочном обновлении и модернизации. Несмотря на то, что военный бюджет США с каждым годом становится все больше, состояние армии и флота вызывает опасение.

По мнению экспертов, которое поддержали читатели издания, реальная война с Россией закончится для американского флота полным провалом.