Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленскому предрекли скорую отставку

Как заявил директор института новейших государств Алексей Мартынов, отставка главы МВД Украины Арсена Авакова может свидетельствовать о вероятности скорого ухода со своего поста украинского президента Владимира Зеленского.

По словам Мартынова, Аваков обладает буквально «звериным чутьем», достаточно четко ориентируясь в сложившейся ситуации, в связи с чем «можно начинать принимать ставки на то, сколько еще Зеленский пробудит на своем посту до Нового года». Эксперт подчеркивает, что особое внимание следует обратить на то обстоятельство, что глава украинского МВД принял решение оставить свой пост после того, как между ним и американским представителем состоялся разговор с глазу на глаз, однако так и неизвестно, что именно было сказано Авакову.

Напомним, что Арсен Аваков был назначен на пост главы МВД после государственного переворота на Украине, имевшего место в 2014 году.