Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы усомнились в адекватности Зеленского

В китайском издании «Гуаньча» появилась публикация о новом соглашении, которое подписали Киев и Пекин. Оно касается строительства и развития инфраструктуры на Украине.

Эксперты издания очень удивились появлению такого соглашения. Никто не ожидал, что после инцидента с заводом «Мотор-Сич» могут быть налажены отношения с Украиной. Также аналитики задались вопросом, как теперь сложится ситуация между Киевом и США. Америка выступала против сотрудничества. Она может ввести против Украины санкции.

Эта публикация очень привлекла внимание обычных пользователей. Многие начали активно комментировать новость по поводу подписания соглашения. Один из читателей написал: «Украина постоянно меняет Восток на Запад и наоборот, в голове мозги совсем отсутствуют».

Есть те, кто вообще начал сомневаться в адекватности президента Украины. Один пользователь прокомментировал новость: «Уровень IQ нынешнего правительства Украины вызывает беспокойство».

Некоторые читатели решили, что своими действиями Украина решила подразнить США. Многие уверены, что Украина все-таки выйдет из соглашения под давлением США.