Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Раде оценили статью Путина о единстве народов

Депутат Верховной Рады Евгений Шевченко достаточно высоко оценил статью президента РФ Владимира Путина, посвященную единству народов России и Украины, при этом поддержав российского лидера по вопросу, касающемуся внешнего управления страны.

По словам депутата, Украине необходимо сосредоточить все силы на возвращении своей субъективности, так как если вовремя не освободиться от влияния Запада, государство будет просто «разорвано». Шевченко подчеркнул, что необходимо вносить кардинальные изменения в политику, касающуюся отношения к собственным гражданам, а также применительно к России и Беларуси.

Напомним, что ранее Владимир Путин написал статью, получившую название «Об историческом единстве русских и украинцев», в которой в качестве основной беды обозначил «стену», которая возникла в последние годы между двумя государствами.