Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонская обвинила Зеленского в стремлении уничтожить Украину

Член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что президент Украины Владимир Зеленский пытается столкнуть между собой россиян и украинцев.

Таким заявлением Поклонская прокомментировала статью Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». Она полностью поддержала мнение российского лидера о том, что россияне и украинцы — это единый народ.

В своем аккаунте в социальных сетях Поклонская написала: «Став президентом Украины, обременив себя серьезными политическими обязательствами, [Владимир Зеленский] вынужден крутить другое «кино» и вносить вражду между нами для одной цели — посеять ненависть и заставить забыть свои корни, заветы предков и поверить в другую историю, другую веру… И это путь к самоуничтожению, к потере украинской нации как частички большой славянской древнерусской семьи».

Наталья Поклонская пишет о том, что сама она очень любит Украину, родилась здесь. Но свободно жить она может только в России, где не вынуждают подчиняться преступникам, захватившим власть.