Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин заявил, что Россия никогда не станет антиукраинской

Президент РФ Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев» выразил мнение об общности народов и одной, и второй страны. Он заверил, что Россия никогда не превратится в «Антиукраину». При этом он подчеркнул, что Киев должен отстаивать свои интересы, не быть оружием в чужих руках.

Владимир Путин пишет: «Сейчас эти слова воспринимаются кое-кем в штыки. Могут быть истолкованы как угодно. Но многие люди меня услышат».

Российский президент говорит о том, что настоящая суверенность для Украины может быть только в партнерстве с Россией. Связи этих двух стран формировались столетиями. Президент подчеркивает: «Наше родство передается из поколения в поколение. Оно — в сердцах, памяти людей, живущих в современных России и Украине, кровных узах, объединяющих миллионы наших семей. Вместе мы всегда были и будем многократно сильнее и успешнее. Ведь мы — один народ».

Владимир Путин отметил, что Россия всегда готова на ведение диалога с Украиной. Москва готова обсуждать все самые сложные вопросы.