Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подполковник НМ ЛНР предупрелил, что военных ВСУ ждет «убойный сюрприз» на азовском побережье

Подполковник МВД Луганской Народной Республики Виталий Киселев сообщил о том, что военнослужащие ВСУ потерпят крах при любой попытке десантироваться у берегов ДНР и ЛНР.

Сейчас в Генштабе ВСУ рассматривают пять возможных сценариев захвата Донбасса. Основное направление сценария — высадки морского десанта в Азовском море на побережье Донецкой и Луганской народных республик. Но ополченцы пообещали жестко ответить на атаку украинской армии.

Подполковник МВД ЛНР Виталий Киселев говорит о том, что даже тщательно подготовленная операция не сможет обезопасить украинских военных. Их ждет грандиозный провал. Он предупреждает, что десантники даже не смогут подойти к азовскому побережью ДНР и ЛНР.

Подполковник отмечает: «По морскому направлению, в частности, находятся фортификационные сооружения, оборудованные таким образом, что не заметить противника со стороны моря невозможно. Вся береговая линия оборудована морскими минами против легкоплавающей охраны и катеров, но есть сюрпризы, о которых узнает лишь агрессор!».

Основная оборона заключается в береговой артиллерии. Благодаря ей удастся ликвидировать угрозу уже на самом подходе. Киселев отмечает, что Донецкая и Луганская народные республики обладают всеми необходимыми средствами для того, чтобы победить любого противника.