Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Титов уведомил Путина о прекращении работы с «лондонским списком»

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов доложил Путину, что больше не занимается «лондонским списком».

Это перечень бизнесменов, которые уехали из России из-за того, что в отношении них были заведены уголовные дела. Но эти бизнесмены готовы вернуться в Россию, если их не будут заключать под стражу.

Борис Титов выступает защитником российских бизнесменов. Сейчас он признался, что не в состоянии вести работу с силовиками. Он не может гарантировать предпринимателям безопасность. Титов отметил, что Генеральная прокуратура отказывается взаимодействовать в этом вопросе.

По словам Бориса Титова, всего в Россию за последние три года вернулись 12 предпринимателей. С десятью из них он лично работал. На сегодняшний день в Россию хотят вернуться 136 предпринимателей. Но сейчас процесс пришлось остановить из-за возобновления преследований.