Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-депутат Рады рассказал, как Зеленскому удалось обмануть украинцев

Как сообщает РИА Новости, граждане Украины, по словам бывшего депутата Верховной Рады Евгения Мураева, совершили большую ошибку, выбрав своим президентом Владимира Зеленского.

Мураев утверждает, что Зеленскому удалось обмануть украинский народ, причем немалую роль в этом сыграл сериал «Слуга народа», причем если Порошенко утверждал, что Зеленский является своеобразным котом в мешке, по мнению экс-депутата: «Это облако в штанах». Напомним, что согласно сюжету сериала, обычный учитель истории становится президентом, причем ассоциация Зеленского с главным героем фильма, как отмечает экс-депутат, сыграла с украинцами злую шутку.

По мнению Мураева, украинцам необходимо срочно объединиться, с целью оказания поддержки друг другу, прежде всего в связи с тем обстоятельством, что Украина, во главе которой стоит президент Владимир Зеленский, «не про людей, права и свободы, мир и дружбу с соседями».