Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы считают, что Россия, при виде армии США, умрет от смеха

Как сообщает РИА Новости, читатели британского издания Daily Mail довольно активно обсуждают доклад Пентагона, касающийся вероятности начала ядерной войны из-за России и Китая, при этом с выводами американского военного ведомства согласны далеко не все.

Пользователи считают, что в сложившейся ситуации следует винить не РФ и КНР, а непосредственно администрацию Белого дома, причем один из читателей написал: «Когда наша армия и морпехи предстанут на линии фронта в юбках, противник упадет замертво от смеха».

Напомним, что ранее полковник ВВС США в отставке Марк Ганцингер заявил, что Пентагон, сокращая численность армии в надежде на то, что новые технологии повысят ее боеспособность, выбрал неправильный курс развития вооруженных сил. Таким образом, сил США просто не хватит, чтобы отразить нападение равного соперника и обеспечить защиту государства.