Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петр Толстой призвал «перевешать» украинских лидеров на фонарях

В Украине власть захватили «негодяи», которых давно пора развесить по фонарным столбам. Такое мнение озвучил Пётр Толстой во время выступления на российском телевидении.

Вице-спикер Государственной Думы РФ заявил о том, что к власти в Киеве пришли «негодяи», с которыми давно пора расправиться.

«Украинцы и россияне – единый народ. Наш президент был прав. Все основные проблемы заключаются лишь в том, что у власти в Киеве находится несколько десятков негодяев, которые преступным путём захватили власть и продолжают удерживать её. Они все уже давно должны висеть на фонарях», — отметил Толстой.

По словам парламентария, Украина, хоть и является независимым государством, но всегда была частью Российской Империи, а после и СССР. Братский украинский народ оказался в заложниках у кучки негодяев и вынужден идти на поводу у их «антироссийской» идеологии.