Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден встретится с Зеленским в августе, чтобы спасти мир от украинской истерии

Ранее запланированная на июль встреча лидеров Вашингтона и Киева переносится на следующий месяц. Такой информацией поделилось издание Pravda.ru.

Авторы публикации утверждают, что причиной переноса встречи является вывод войск США из Афганистана, который сейчас идёт самым активным образом. Американский президент слишком занят решением этого вопроса, поэтому ему пришлось перенести встречу с Зеленским.

По мнению эксперта Ростислава Ищенко, одной из основных причин переноса этой встречи является отсутствие мотивации у американского лидера.

«Эта встреча не имеет особенного значения для Байдена, в отличие от Зеленского. Именно поэтому пока даже не обозначена конкретная дата», — отметил эксперт.

Ищенко также добавил, что встреча с Зеленским была назначена после того, как в Киеве началась истерика по поводу саммита в Женеве. Тогда Байден решил успокоить всех и пообещал встретиться с Зеленским.