Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Норвегии подняли на смех женщин ВСУ, марширующих на каблуках

Читатели норвежского издания Verdsens gang прокомментировали недавний скандал на Украине, связанный с женщинами-военнослужащими, марширующими на каблуках.

Учитывая то обстоятельство, что обувь является составной частью официальной военной формы, пользователь Jon Inge Teigland предположил, что прямо в таком виде девушек отправляют в окопы на восток Украины, а если это не так, то он не понимает, как подобные туфли вообще могли стать элементом украинской военной формы. Часть пользователей отметила, что женщины-военнослужащие, марширующие на каблуках, выглядят так же несерьезно, как женщины-полицейские, облаченные в хиджаб либо паранджу, при этом резюмировав, что «в мире есть только один реально большой враг – психически больные люди у власти.

Напомним, что скандал на Украине разгорелся в связи с планами Минобороны по поводу вывода на парад, посвященный Дню независимости и запланированный на 24 августа, женщин ВСУ на каблуках, причем главе военного ведомства Андрею Тарану даже вручили туфли.