Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Госдуме РФ объяснили тактику против НАТО

Российские военные не собираются первыми начинать войну против НАТО, но готовы отвечать на провокации самым решительным образом. Такое заявление сделал Владимир Богодухов.

Депутат российской Государственной Думы заявил о том, что Россия не собирается устраивать провокации против войск НАТО, но мириться с подобным поведением не будет.

«В США считают нас врагами. У нас несколько иная стратегия. Мы готовим свою армию для того, чтобы встречать противника на своей территории. Все наши учения направлены на то, чтобы подготовить позиции для защиты собственной территории», — отметил депутат.

По его словам, последняя провокация НАТО в акватории Чёрного моря, которая закончилась предупредительными выстрелами в сторону британского эсминца, должна чётко дать понять представителям альянса, что Россия готова действовать смело и решительно.