Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киселев заявил, что два удара РФ приведут к полному уничтожению ВСУ

У России достаточно сил и средств, чтобы парой ударов завершить боевые действия в Донбассе в пользу ополченцев. К такому выводу пришёл военный эксперт Валерий Киселёв.

По мнению Киселёва, который служит в армии ЛНР, Россия может повлиять на конфликт в Донбассе даже без применения оружия и военной техники. У неё есть несколько дипломатических механизмов, которые могут вынудить Киев завершить этот конфликт.

«Основная проблемы ВСУ, которая провоцирует потери среди солдат, – коррупция. В ней замешаны все, начиная от рядовых бойцов и заканчивая командованием. Командиры подразделений закрывают глаза, что их бойцы гибнут от суррогатного алкоголя или наркотиков. Они даже умудряются на этом зарабатывать», — сказал Киселёв.

По мнению военного, России достаточно признать самопровозглашённые республики Донбасса и ввести сюда своих миротворцев. В этот же момент война прекратится.