Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ЛНР рассказали, как РФ может уничтожить ВСУ ненасильственными методами

Как заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Виталий Киселев, российское руководство способно полностью уничтожить украинские вооруженные силы, причем для этого вовсе не обязательно прибегать к мерам, носящим насильственный характер.

В настоящее время, по словам Киселева, состояние личного состава украинской армии, причем как в финансовом и техническом, так и в моральном плане, можно назвать достаточно плачевным. Особое внимание подполковник в отставке уделил коррупции, поразившей ВСУ, подчеркнув, что офицерскому составу выгодно, когда солдаты спиваются и употребляют наркотические препараты, что позволяет зарабатывать на этом довольно неплохие деньги.

Таким образом, по мнению Киселева, России достаточно нанести всего лишь «два дипломатических удара», чтобы вызвать полную дезорганизацию в украинской армии, что автоматически приведет к полному распаду ВСУ.