Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Верховной Рады заявил об истерике Киева из-за НАТО и Евросоюза

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев рассказал об «истерике» президента Украины Владимира Зеленского из-за НАТО.

По словам депутата, Зеленский потерпел поражение в международных отношениях. По мнению Мураева, все заявления президента о необходимости вступления в НАТО и Евросоюз — это «истерика». Бывший парламентарий отмечает, что раньше Франция, Германия и Венгрия были с Украиной в теплых отношениях, а теперь страны стали оппонентами Киева.

По мнению Евгения Мураева, украинские власти не понимают всех геополитических процессов. Это доказывают слова представителя генсека НАТО Джеймса Аппатурая о вступлении Украины в НАТО. Он отмечает, что голоса Польши и стран Прибалтики решающую роль в этом вопросе не сыграют. А именно эти две страны являются союзниками Киева.

Владимир Зеленский регулярно заявляет о вступлении Украины в НАТО. По его словам, страна будет ждать нового сигнала для принятия в членство с 2023 года.