Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кондолиза Райс приедет в Ялту

14 сентября Кондолиза Райс выступит на открытии пленарной дискуссии, посвященной глобальному порядку и безопасности в будущем.

9-ю Ялтинскую ежегодную встречу "Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе" посетит экс-госсекретарь США (2005-2009), советник президента США по национальной безопасности (2001-2005), доктор Кондолиза Райс – сообщает официальный сайт саммита.

После открытия пленарной дискуссии о глобальном порядке и безопасности14 сентября, Кондолиза Райс примет участие в следующей дискуссии, компанию ей составят Штефан Фюле, являющийся комиссаром Европейского союза по расширению европейской политики, Шаши Тарур – парламентарий из Индии и Евгений Касперский – основатель лаборатории Касперского.

Второй день работы форума YES будет посвящен энергетическим вопросам, вместе с Кондолизой Райс его проведут Аркадий Дворкович – вице-премьер-министр из России, Юрий Бойко – украинский министр топлива и энергетики, Маттиас Биксель – представитель компании Shell и Максим Тимченко – гендиректор ДТЭК.
Напомним, с 13 по 16 сентября пройдет девятая Ялтинская встреча, мероприятия форума будут проходить в Ливадийском дворце.