Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Липовой раскрыл скрытый смысл трюка Британии с анонсом провокаций

В НАТО не заинтересованы в развязывании нового мирового конфликта. По мнению Сергея Липового, им нужно лишь в очередной раз выставить Россию в качестве агрессора.

По мнению российского эксперта, в Лондоне прекрасно понимают, что не смогут добиться от России права на проход через свои территориальные воды, но, несмотря на это, заявляют о готовности продолжить движение таким же маршрутом. Доминик Рааб, который возглавляет МИД Великобритании, уже заявил о том, что британские военные выражают готовность и дальше пользоваться «украинскими территориальными водами».

Сергей Липовой, который является Героем России, заявил о том, что НАТО не нужна мировая война, тем более против России. Основная их цель – заставить Россию действовать агрессивно, чтобы получить очередной повод для осуждения на международной арене и введения дополнительных санкций.