Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диверсионные группы НАТО готовят план оккупации Крыма

Как заявил политолог Александр Перенджиев, инцидент с британским эсминцем Defender, который 23 июня вошел в российские территориальные воды возле Крыма, вовсе не отобьет у НАТО желание совершать провокации подобного рода.

По мнению эксперта, уже в самое ближайшее время представители Североатлантического альянса предпримут новую попытку по нарушению государственной границы РФ. Основная угроза, ка утверждает Перенджиев, заключается в том, что на территории полуострова могут быть сформированы иностранные диверсионно-террористические группы, с целью оккупации какого-либо населенного пункта.

Эксперт не исключает, что для того, чтобы облегчить задачу своим основным силам, в лице боевых пловцов, Североатлантический альянс прибегнет к очередной провокации, особенно учитывая то обстоятельство, что в Черном море продолжаются учения Sea Breeze-2021.