Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чем грозит НАТО агрессия в ходе учений у берегов РФ

В рамках учений «Морской бриз» будут отрабатываться исключительно агрессивные мероприятия, основной целью которых будет Россия. Об этом заявил Валерий Куликов.

Отечественный военный эксперт сообщил о том, что, несмотря на все заверения об оборонительном характере учений и лишь потенциальном противнике, все прекрасно понимают, что подобные манёвры у российских территориальных вод направлены исключительно против РФ.

Аналогичного мнения придерживается и военный эксперт Виктор Литовкин. По его словам, в США не готовы смириться с тем, что они утратили контроль над Чёрным морем, а теперь теряют ещё и Ближний Восток.

Эксперты сходятся в одном мнении – Россия ведёт себя спокойно и уверенно. Корабли Черноморского флота следят за проходящими учениями и находятся в готовности предотвратить не только провокации, но и полноценное вторжение.