Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал Липовой прокомментировал хамское поведение НАТО в Чёрном море

Как заявил глава президиума общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Липовой, Запад ищет любой повод, чтобы ввести против России очередные санкции.

Подобным образом Герой России прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина, касающееся раскрытия всех деталей провокации эсминца Королевского флота Defender в Чёрном море, имевшей место 23 июня. Генерал утверждает, что провокации со стороны Североатлантического альянса будут продолжаться и дальше в надежде на то, что наступит момент, когда адекватный и жесткий ответ России на действия со стороны НАТО послужит своеобразным поводом для очередных обвинений, а также введения новых санкций.

Напомним, что, согласно недавнему заявлению Владимира Путина, в тот момент, когда британский эсминец Defender вошел в территориальные воды России возле Крыма, человечество стояло на пороге третьей мировой войны.