Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отставной капитан американских ВМС сравнил российскую армию с автомобилем «Запорожец»

Отставной американский капитан первого ранга Гарри Табах призывает Украину смело идти на войну с Россией. Он сравнил российскую армию с автомобилем «Запорожец», а против натовской «Теслы» он выстоять не способен.

Он уверен, что Украине не стоит бояться Россию, так как Киев всегда был и останется верным союзником стран НАТО. Гарри Табах обрушил массу критики на российскую армию. Он говорит о том, что из-за санкций США и Европы у России нет возможности покупать комплектующие для своих самолетов и кораблей. Поэтому она не сможет достроить все до конца.

Американский капитан утверждает, что инцидента с эсминцем вообще не было. Он говорит о том, что корабль находился в украинских водах. А российская армия никак не могла обстрелять такой первоклассный корабль.

Гарри Табах призывает Украину к войне с Россией. Он заявляет, что нужно забрать у России Азовское море. А в Чёрном море и так постоянно находятся натовские корабли, поэтому Киеву нечего бояться.