Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Болгарии прокомментировали учения Украины и НАТО

Читатели болгарского издания «Факти» вступили в ожесточенный спор по поводу учений Sea Breeze-2021, в рамках которых задействованы военнослужащие стран НАТО и Украины.

Так, многие читатели утверждают, что проведение подобных маневров в непосредственной близости от российской границы является очередной провокацией со стороны Североатлантического альянса, однако есть и те, кто выступил с предложением в следующий раз провести учения прямо на территории Крыма. Нашлись и пользователи, предложившие России и Китаю организовать маневры в Мексиканском заливе, а также те, кто посочувствовал Украине, которая не понимает, что делает, симулируя военные действия против российской стороны.

Напомним, что ранее президент РФ Владимир Путин выступил с резким осуждением стран НАТО, которые, с целью проведения учений Sea Breeze-2021, «приперлись к российским границам».