Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия мгновенно раскрыла хитрость Украины и НАТО с «призрачным» эсминцем Ross

Военный эксперт Михаил Ходаренок уверен, что данные, представленные с портала Marinetraffic, которые свидетельствуют о том, что американский эсминец USS Ross подходил к границам территориальных вод России, — это всего лишь вброс со стороны Киева.

Свое мнение он объясняет тем, что на видеозаписи видно, что американское судно в море не входит. Эксперт считает, что Украина использовала трюк с мониторинговым порталом. Это можно назвать только очередной провокацией.

Но Россия не поддалась, а, наоборот, очень быстро раскрыла трюк. На Украине не учли, что у России есть разведывательная сеть. Благодаря ей Москве нет необходимости, как Киеву, реагировать на информацию из интернета. Ходаренок отметил: «Наши пограничники не будут ориентироваться на непроверенные источники информации. Военные получают данные только от своих средств разведки».