Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Рады предсказал раскол Украины

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев считает, что в ближайшем будущем Украина может пойти по пути развития Югославии и расколоться на четыре части.

Бывший парламентарий пояснил свое мнение. Он говорит о том, что Венгрия, Польша и Румыния преследуют свои цели при вложении финансов в украинские территории, сопредельные с ними. Они выдают украинским гражданам паспорта своей страны. По мнению Мураева, ситуация сейчас складывается таким образом, что для Киева будут территориальные потери уже в ближайшем будущем.

Мураев заявил: «Мы нежизнеспособны экономически, мы не в состоянии себя содержать, мы не имеем будущей перспективы, мы живем в кредит».

Также он обозначил, что у Украины есть еще одна проблема, которая носит экономический характер. Страна уже в ближайшее время может превратиться в пустыню из-за интенсивной вырубки лесов.