Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США признали невозможность победы Запада в войне с РФ

Как сообщает РИА Новости, читатели издания Fox News, обсуждающие инцидент с британским эсминцем Defender, имевший место 23 июня, утверждают, что США, равно как и Европе, просто не хватит воли вести войну с Россией.

Наиболее оживленную дискуссию вызвало применение российской стороной вооружения с целью остановки боевого корабля Североатлантического альянса, что является первым случаем со времен холодной войны. Многие комментаторы отметили, что действия РФ носили исключительно обоснованный характер, причем страны Запада, по мнению читателей, могут брать с Москвы пример, как следует охранять собственные границы. В итоге, пользователи пришли к мнению, что у Запада, в случае военного противостояния с Россией, нет никаких шансов.

Не обошли вниманием читатели Fox News вопрос, касающийся принадлежности Крыма, подчеркнув, что полуостров входит в состав России еще с 1700-х годов, причем Севастополь можно назвать своеобразным аналогом Норфолка.