Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев пугает Москву секретным оружием

Как сообщают украинские СМИ, уже в самое ближайшее время на вооружение ВМС Украины поступят новейшие катера, которые способны уничтожить корабли Военно-морского флота России, находящиеся возле берегов Крыма.

Отмечается, что реализация подобного проекта потребует огромных финансовых вливаний, причем если финансирование увеличено не будет, Украина, как отмечают эксперты, рискует вообще лишиться военных кораблей к 2035 году. По мнению российских военных аналитиков, москитный флот, в условиях современного боя, не несет никакой пользы, так как быстроходные катера просто не смогут подобраться к кораблям противника, оставаясь при этом незамеченными.

Таким образом, подобный москитный флот Украины, как утверждают аналитики, будет уничтожен буквально в течение получаса. Напомним, что Украина уже не первый раз угрожает России собственным оружием.