Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Польше рассказали о «параличе» власти из-за страха перед Россией

Власти Польши впали в ступор из-за страхов перед Россией. По мнению журналистов местного издания Myśl Polska, после саммита в Женеве ситуация только осложнилась.

По словам авторов публикации, кризис власти в Польше наступил из-за страхов перед Кремлём. В правительстве всеми силами сейчас пытаются найти «кремлёвских» агентов и защититься от потенциального вторжения России.

«На рынке уже во всю идёт обсуждение предстоящей войны с Россией. Местные власти сами создают подобный ажиотаж, формируя у людей панические настроения. Оппозиция верит, что правящая партия действует в интересах Кремля, а те, в свою очередь, считают оппозиционеров агентами Путина. Круг замкнулся», — пишут авторы публикации.

По мнению польских властей, проект «Северный поток-2» является доказательством союза между Германией и Россией, направленного против Польши.