Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что Байден проиграл саммит Путину

Американский президент уступил своему российскому оппоненту победу в рамках прошедшего в Женеве саммита России и США. Об этом заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления.

Фредерик Флейц, который ранее занимался аналитической работой в ЦРУ, заявил о том, что президент Байден смотрелся откровенно слабо на фоне своего оппонента.

«Внешне он выглядел крайне напряжённым и нервозным. Складывалось впечатление, что он готовится к каким-то нападкам со стороны Путина. Отдельного внимания заслуживает скандал с американской журналисткой, которая задала всего один вопрос. После этого с Байденом случилась настоящая истерика. Вероятно, сказалось накопившееся напряжение», — отметил Флейц.

По словам Флейца, Путин также нервничал, но лишь слегка. На фоне Байдена он выглядел спокойно и уверенно. Очевидная победа Кремля.