Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Дандыкин убежден, что НАТО скоро начнет защищать пингвинов в Антарктиде

Недавно главнокомандующий Швеции Микаэль Бюден заявил о том, что в ближайшее время можно ожидать нападения со стороны России. Это говорит о том, что натовские разговоры о российской агрессии имеют эффект.

НАТО постоянно пытается втянуть в гонку вооружений все новые страны. Власти Швеции уже сообщили, что будут увеличивать оборонный бюджет страны до 2025 года.

Такие заявления Микаэля Бюдена прокомментировал военный эксперт Василий Дандыкин. Он отметил, что Стокгольм никак не может простить России поражение под Полтавой. Сейчас он стремится отомстить за тот проигрыш. Заявления главнокомандующего Швеции не имеют никаких оснований. Нет ни одного факта, доказывающего, что необходимо срочно защищать объекты инфраструктуры. Россия не планирует ни на кого нападать. И об этом она постоянно говорит.

Василий Дандыкин уверен, что причиной такого поведения властей Швеции стало влияние НАТО. Альянсу нужно как-то доказать свою нужность, оправдать свое существование. Поэтому они пытаются убедить всех вокруг в угрозе от России. Эксперт уверен, что уже скоро прозвучит заявление, что нужно увеличивать оборонные бюджеты, чтобы встать на защиту пингвинов в Антарктиде. Вдруг Россия решит напасть и на них.