Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семьи из США и Канады обратились за оформлением российского гражданства

Портал RT сообщает о том, что в их редакцию поступают письма от многодетных семей из Америки и Канады. Все они просят помочь им переехать в Россию и получить гражданство.

Обратившиеся пишут, что они не могут самостоятельно переехать в Россию из-за ограничений, связанных с пандемией. Сейчас они опасаются, что на фоне возрастающего напряжения между Россией и Америкой могут быть закрыты границы между странами.

Американцы жалуются, что в их стране им не дают полноценно жить, их преследуют за религиозные убеждения. В стране постоянно проводятся антисемейные кампании. Обратившиеся хотят получить российское гражданство, чтобы жить в стране, где поддерживают семейные ценности.

Всего в проект «Не один на один» обратились 75 граждан из Канады и США. Большая часть из них — это многодетные православные семьи. Они объясняют свое желание уехать беспокойством за будущее детей на родине.