Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин после переговоров с Байденом встретится с президентом Швейцарии

Владимир Путин, отправляясь на переговоры с Джо Байденом в Женеву, решил встретиться с президентом Швейцарии. Неизвестно, о чём именно будут говорить лидер Кремля и Ги Пармелен.

16 июня после окончания переговоров с лидером Вашингтона Владимир Путин решил встретиться со швейцарским лидером, чтобы обсудить ключевые вопросы.

«После окончания пресс-конференции, которая станет финалом встречи лидеров Кремля и Белого дома, Владимир Путин решил провести встречу с президентом Швейцарии. Никакой повестки встречи нет. Скорее всего, речь будет идти о двухсторонних отношениях между Россией и Швейцарией», — сообщил журналистам помощник президента Ушаков.

По словам Ушакова, в Кремле высоко оценили вклад Женевы в организацию встречи двух лидеров, а также нейтральную позицию, которой Швейцария придерживается на протяжении многих столетий.