Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин рассказал о готовности России вести диалог с США

16 июня в Женеве должна состояться встреча Путина и Байдена. Накануне этого события американские журналисты NBC решили задать несколько вопросов российскому лидеру.

Во время интервью Владимир Путин ответил на множество вопросов. Среди них был вопрос и об его отношении к двум президентам США: бывшему и действующему.

По словам Путина, несмотря на то, что отношения между странами переживают самые серьёзные за последние несколько десятков лет проблемы, Россия готова вести диалог с США.

По поводу бывшего президента США, Путин заявил, что считает его талантливым человеком, который нашёл себя в бизнесе, но не смог реализовать в политике. Это было новым направлением для него, и со всеми политическими сложностями он не справился.

Байден является прямой противоположностью Трампа. Он в политике уже давно и прекрасно знает все правила игры. За десятки лет в этой сфере он смог изучить все особенности.