Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин рассказал о самой главной задаче в своей жизни

Владимир Путин уверен, что после его ухода в России ничего не обрушится. Такое мнение он высказал в интервью телеканалу NBC.

Президент рассказал, что сейчас в стране много проблем. Вопрос о своей защите после ухода с поста главы государства он обсуждать не стал, назвав его третьестепенным по значению. Владимир Владимирович сказал: «Я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России».

Был поднят и вопрос будущего преемника. Президент пообещал поддержку преданным и готовым «положить на алтарь отечества жизнь» кандидатам.

В конце декабря прошлого года Владимир Жириновский сказал, что среди возможных преемников Путина можно назвать премьер-министра Михаила Мишустина, министра обороны Сергея Шойгу, главу Службы внешней разведки Сергея Нарышкина.